
Парик из натуральных волос каре черно-шоколадный ERIN- 2
4 860 ₴
- Готово к отправке
- Код: ERIN HH 8"-2
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
Все товары можно посмотреть ЗДЕСЬ На покупку более 2-х товаров действует АКЦИЯ
Парик короткий из натуральных волос .
Стрижка каре с прямой челкой , слегка филлированная на концах. Сделан из качественного индийского волоса. Размер регулируется ~ 54-59. Длинна волос ~20 -22 см.
Челку можно уложить в разных вариантах. Возможность крутить или выпрямлять волосы , позволяет придать парику нужный вид и фасон .
Можно тонировать или подкрашивать (Индийские волосы – самый распространенный вид натуральных волос, применяемых в массовом производстве. Натуральные волосы для массового производства париков в основном завозятся из Индии, потому что в Индии очень почетно сдавать волосы и они у них хорошо растут. Эти волосы на фабрике обрабатывают, вычесывают, дезинфицируют , красят в нужный цвет и затем шьют из них парики. На рынке Украины более 80% париков произведены в Китае из азиатского, индийского или малазийского волоса . Многие салоны и магазины преподносят их как европейские или славянские, чем вводят клиента в заблуждение, при этом завышают его цену. Цена парика из славянских или европейских волос (~от 400$ и выше) в несколько раз дороже парика из индийских или азиатских волос (~80-150$). но не красить радикально в другой цвет).
Стирка щадящим шампунем. Сушка в расправленном виде . Мокрым парик не расчесывать.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Натуральные волосы |
| Тип изделия | Парик |
| Структура волос | Прямые |
| Пробор | Центральный |
| Цвет волос | Шоколадный |
| Состояние | Новое |
| Цветность волос | Однотонное окрашивание |
| Пользовательские характеристики | |
| Стрижка | удлиненная |
| Челка | В любом направлении |
| Тип натуральных волос | индийские |
- Цена: 4 860 ₴








