
Набор Чорно-белый
от 4 770 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый набор для уверенной в себе женщины. Камни -кристалы Сваровски прямоугольной формы
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет камней | Белый, Черный |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Кристаллы Swarovski |
| Страна производитель | Таиланд |
| Размеры | |
| Длина браслета | 185 мм |
| Длина кулона/подвески | 25 мм |
| Ширина браслета | 7 мм |
- Цена: от 4 770 ₴



