
Набор Подковка
от 5 180 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый набор для романтической и изысканной женщины. Камни -фиониты . Серьги на английский замок.Кулон на 2 петли
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Цвет камней | Белый |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Фианит |
| Страна производитель | Польша |
| Размеры | |
| Длина браслета | 180 мм |
| Длина кулона/подвески | 18 мм |
| Ширина браслета | 9 мм |
- Цена: от 5 180 ₴



