
Цепочка Гарибальди 55см
от 3 510 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка крупного звена плетения восьмеркой в замок, в наличии 55 см .Можно заказать 50-60 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 23.4 г |
| Цвет металла | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 500 мм |
- Цена: от 3 510 ₴


