Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка очень крупного ромбовидного звена двойного плетения с гранями , в наличии 50 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Мужской |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Чернение |
| Цвет металла | Белый |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес | 31.5 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | 50 |
- Цена: от 4 860 ₴




