Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка крупного клласического звена простого плетения с гранями , в наличии 50 см .
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 20.2 г |
| Цвет металла | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 500 мм |
- Цена: от 3 420 ₴




