
Цепочка КЛАСИК 49см
от 2 700 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка клласического звена простого плетения с гранями , в наличии 49 см .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Без покрытия |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Вес | 17.2 г |
| Состояние | Новое |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Белый |
| Размер | 50 |
- Цена: от 2 700 ₴



