
Цепочка КЛАСИК 50см черненая
от 2 930 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепочка клласического звена простого плетения с гранями , в наличии 49 см .Можно заказать 45-60 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 18.3 г |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 490 мм |
- Цена: от 2 930 ₴



