Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет производства Италии в виде косички из 3 лент -1 желтой позолоты ,1 позолоты и 1 белая .Красиво смотрится вместе с колье под любой наряд., Есть цепочка такого же фасона.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 6 мм |
| Проба | 925 |
| Вес | 4.1 г |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 182 мм |
- Цена: 720 ₴




