
Браслет Кобра позолота 18,5см
от 520 ₴
- В наличии 1 ед.
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет производства Италии плоский позолота 18,5 см .С одной стороны гладкая поверхность а с другой рисунок- уголки.Есть такая-же цепочка .
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет металла | Белый, Желтый |
| Покрытие | Латунь |
| Проба | 925 |
| Вес | 2.9 г |
| Ширина | 4.5 мм |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип браслета | Цепной |
| Длина | 0 мм |
- Цена: от 520 ₴



