
Браслет Греческий малахит
2 070 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет из белого серебра с малахитовыми камнями и греческим рисунком.Есть набор из сережек и кольца
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Камни вставки | Малахит |
| Форма камня | Овал |
| Тип браслета | Глидерный |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Проба | 925 |
| Количество камней | 3 шт |
| Ширина | 12 мм |
| Размер браслета (см) | 17,5 |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 14.2 г |
| Длина | 175 мм |
| Цвет камней | Зеленый |
- Цена: 2 070 ₴


