
Крестик 3 см
230 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик православный белый 3 см на 2 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Вес | 1.1 г |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
- Цена: 230 ₴



