
Крестик чернёный 3,5 см
290 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик православный чернёный с вензелями 3,5 см на 2,5 см .
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Проба | 925 |
| Пол | Мужской |
| Покрытие | Чернение |
| Вес | 1.2 г |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Цвет металла | Белый |
- Цена: 290 ₴



