
Крестик Луч 3,5 см
410 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик с алмазными гранями в виде лучей, белый.Размер 3,5 см на 2,0 см .+ 0,8 петля.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Родий |
| Вес | 2 г |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Цвет металла | Белый |
- Цена: 410 ₴


