
Крестик с позолотой 2,5 см
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик с зеркальной поверхностью и позолоченной фигуркой, белый.Размер 2,5 см на 1,8 см .+ 0,6 петля.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Прямоугольная форма, Религия/Крестики |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Родий |
| Проба | 925 |
| Вес | 1.3 г |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 360 ₴



