
Крестик АЖУРНЫЙ 3,5 см
360 ₴
- Готово к отправке
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крестик ажурный белый с фигуркой Исуса. 3,5 см на 2,5 см .+0,5 петля
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Цвет металла | Белый |
| Проба | 925 |
| Вес | 2.3 г |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 35 мм |
- Цена: 360 ₴



