Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оберег от сглаза из религии Древнего Египта. Размер 2,5 см на 2,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 2.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы |
| Цвет металла | Белый |
| Проба | 925 |
| Вес | 1.9 г |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 25 мм |
- Цена: 320 ₴




