Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон круглый с алмазными насечками .Вес 3,3 гр диаметр 2,0+0,6 петля
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма, Знаки зодиака |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 3.3 г |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 мм |
- Цена: 540 ₴




