Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон чернёный в виде фигурки 3*2 см вес 3,4 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 3.4 г |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 560 ₴





