
ВОДОЛЕЙ
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: 29
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон чернёный в виде фигурки 3*2,5 см +0,8 петля. вес 4,6 гр.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Знаки зодиака |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 4.6 г |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 30 мм |
- Цена: 700 ₴




