
Знак МЕРКУРИЙ(Версаче)
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон-бренд Версаче с изображением Меркурия. Размер 2,8 см на 2,8 см+0,6 петля
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 1.5 мм |
| Тематика рисунка/формы | Круглая форма |
| Цвет металла | Белый |
| Проба | 925 |
| Вес | 2.8 г |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 28 мм |
- Цена: 560 ₴



