
ВЕТКА С ЦВЕТОЧКОМ
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 20
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в виде цветущей ветки -вставка жемчуг. Размер 3,2см на 2,5см+0,5петля
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 8 мм |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 4.2 г |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 32 мм |
- Цена: 680 ₴



