
Вензиль с жемчугом
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: 30
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон в виде овала из ажурных завитушек -вставка жемчуг. Размер 2,2 см на 1,6 см+0,5 петля, высота 1,2
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Овальная форма |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 3.8 г |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 22 мм |
- Цена: 680 ₴





