Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кулон с камнем в виде куба с гранями 0,8 см. Размер 1,3 см+0,5 петля, высота 1,2 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 10 мм |
| Тематика рисунка/формы | Квадратная форма |
| Цвет металла | Белый |
| Проба | 925 |
| Вес | 2.4 г |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 22 мм |
- Цена: 560 ₴





