
Браслет ВЕНЕЦИЯ чернёный 20см
от 2 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: ж20
+380 (93) 315-11-91
Viber
- +380 (99) 475-09-05Вайбер додатковий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет производства Италии обьемный - одни части градкие поверхности а другой рисунок- плетение из колечек. Богатый и стильный подарок для любой женщины, которая любит крупные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 14.2 г |
| Ширина | 6 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип браслета | Цепной |
| Длина | 200 мм |
- Цена: от 2 160 ₴






