Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет производства Польши обьемный скобкой с рисунком. Богатый и стильный подарок для любой женщины, которая любит крупные изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 1.5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 6.5 г |
| Ширина | 14 мм |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Страна производитель | Польша |
| Тип браслета | Жесткий, Незамкнутое кольцо |
| Длина | 180 мм |
- Цена: от 1 150 ₴






