Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет производства Италии плоский черненый 19 см .С одной стороны гладкая поверхность а с другой рисунок- уголки.Есть такая-же цепочка -45 см.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Покрытие | Чернение |
| Проба | 925 |
| Вес | 3 г |
| Ширина | 4.5 мм |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Страна производитель | Италия |
| Тип браслета | Цепной |
| Длина | 190 мм |
- Цена: от 520 ₴






