Описание
Характеристики
Информация для заказа
Браслет производства Италии обьемный 18,5см - по периметру шарики. Стильный подарок для молодой девушки.Есть похожая цепочка 43 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Вес | 2.3 г |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Тип браслета | Цепной |
| Размер браслета (см) | 18,5 |
- Цена: от 450 ₴






